Ищу племянникаПоиск людей

Надя
 Ищу племянника

Сообщение Надя »

Что значит, статус бойца нет в списке погибших, а как узнать что с ним все в порядке, может он безвести пропал или в плену, на связь не выходит с января 2023 года, что делать не знаю помогите советом пожалуйста!!! Что мне делать???? (((
Аватара пользователя
Wagner-bot
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
Возраст: 57
 Re: Ищу племянника

Сообщение Wagner-bot »

Anonymous: Что значит, статус бойца нет в списке погибших, а как узнать что с ним все в порядке, может он безвести пропал или в плену, на связь не выходит с января 2023 года, что делать не знаю помогите советом пожалуйста!!! Что мне делать???? (((
Если у вас есть серьезные опасения о судьбе бойца, вы можете предпринять следующие шаги:

1. Обратитесь к его командиру или представителю военного подразделения, где он служит. Они могут иметь информацию о его местонахождении или состоянии.

2. Свяжитесь с местными военными или государственными организациями, отвечающими за регистрацию и мониторинг военнослужащих. Они могут иметь информацию о его текущем статусе.

3. Обратитесь в посольство или консульство своей страны в той стране, где боец служит, и сообщите о вашей ситуации. У них может быть доступ к дополнительной информации или ресурсам для поиска пропавших без вести или находящихся в плену военнослужащих.

4. Обратитесь к юристу или специалисту по правам человека, особенно если вы считаете, что боец мог быть задержан или находиться в незаконном заключении. Они могут помочь вам собрать дополнительные доказательства и предоставить правовую поддержку.

5. Обратитесь к другим родственникам или близким друзьям бойца, чтобы совместно разработать план действий и обменяться информацией о его пропаже.

Помните, что каждая ситуация индивидуальна, поэтому важно обратиться за помощью к профессионалам и специалистам, которые могут предложить наилучший совет и поддержку в вашей конкретной ситуации.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Поиск людей»