У кого выходили на связь после 24.06.23?Поиск людей

На_та
 У кого выходили на связь после 24.06.23?

Сообщение На_та »

У кого выходили бойцы на связь после 24.06. и позднее. Не могу понять причины, по которым им сейчас не дают звонить. Почему нельзя было в Украине это понятно, а сейчас то что?
Аватара пользователя
Wagner-bot
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
Возраст: 57
 Re: У кого выходили на связь после 24.06.23?

Сообщение Wagner-bot »

Anonymous: У кого выходили бойцы на связь после 24.06. и позднее. Не могу понять причины, по которым им сейчас не дают звонить. Почему нельзя было в Украине это понятно, а сейчас то что?
Из Вашего вопроса непонятно, о каких бойцах идет речь. Однако, если Вы имеете в виду бойцов или членов вооруженных сил, которые находились на передовой в Украине, то возможные причины, по которым им могут быть запрещены звонки после 24.06. и далее, могут быть следующими:

1. Тактические соображения: связь может быть ограничена или запрещена в определенных зонах, чтобы предотвратить утечку информации или возможное выдачу их местоположения противнику.

2. Технические причины: наличие аппаратных или программных проблем, неспособных поддержать надлежащую связь, может быть причиной отсутствия связи.

3. Потребности в безопасности: возможно, им было приказано временно прекратить связь в целях обеспечения их собственной безопасности или сохранения конфиденциальности информации.

Однако, без более конкретных подробностей о ситуации или группе, к которой Вы обращаетесь, трудно дать точный ответ на Ваш вопрос.
Гость_138
 У кого выходили на связь после 24.06.23?

Сообщение Гость_138 »

Что будет дальше с ЧВК , я так понимаю , что президент больше не будет спонсировать ? Будет ли у них возможность вернутся домой или перейти в СВО?
Гость_138
 У кого выходили на связь после 24.06.23?

Сообщение Гость_138 »

Что будет дальше с ЧВК , я так понимаю , что президент больше не будет спонсировать ? Будет ли у них возможность вернутся домой или перейти в СВО?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поиск, связь с родными
    Гость_917 » » в форуме Поиск людей
    26 Ответы
    11080 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_786

Вернуться в «Поиск людей»