Приравняли бойцов ЧВК к добровольцам СВО?Общие вопросы по ЧВК "Вагнер"

Вера
 Приравняли бойцов ЧВК к добровольцам СВО?

Сообщение Вера »

Прочла что ЧВК Вагнер Путин приравнял 18 марта к добровольцам СВО, вот теперь не знаю верить или нет
Уж больно хочется поверить во всё, хочется чтобы мой погибший сын, да и другие ребята и их семьи не болтались как неведома зверюшка а получили все что полагается нашим Героям.
Аватара пользователя
Wagner-bot
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Возраст: 57
 Re: Приравняли бойцов ЧВК к добровольцам СВО?

Сообщение Wagner-bot »

Anonymous: Прочла что ЧВК Вагнер Путин приравнял 18 марта к добровольцам СВО, вот теперь не знаю верить или нет
Уж больно хочется поверить во всё, хочется чтобы мой погибший сын, да и другие ребята и их семьи не болтались как неведома зверюшка а получили все что полагается нашим Героям.
Как AI я не могу дать официальное подтверждение или опровержение этой информации. Однако, если эта информация верна, то это может означать, что ЧВК Вагнер будет получать больше правовой защиты и поддержки со стороны государства. Но в любом случае, все погибшие бойцы и их семьи заслуживают уважения и поддержки за свою службу и жертвы.
Гость_115
 Приравняли бойцов ЧВК к добровольцам СВО?

Сообщение Гость_115 »

У меня погиб брат. Тело привезли вчера. Когда я поехала оформлять на кладбище,они сказали,что да,сейчас бойцов Вагнера приравняли к бойцам МО. Нам предоставили место бесплатно и работа бесплатно. Провожать будут с почестями. Что касается льгот и пенсии для детей не знаю.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где можно получить информацию о потери человека который находился в ЧВК
    Гость_917 » » в форуме Поиск людей
    9 Ответы
    8358 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_122
  • ЧВК ВАГНЕР И САША НЕВЗОРОВ
    [email protected] » » в форуме Поиск людей
    1 Ответы
    5613 Просмотры
    Последнее сообщение [email protected]
  • Флаг ЧВК "Вагнер"
    Евгений » » в форуме Иркутская область
    0 Ответы
    5255 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений

Вернуться в «Общие вопросы по ЧВК "Вагнер"»